Роналду Криштиану
20 октября 2022 | 07:10

Роналду демонстративно покинул победный матч МЮ с "Тоттенхэмом"

© Reuters © Reuters

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду впервые за пять матчей не вышел на поле. В ходе победной игры c "Тоттенхэмом" он демонстративно покинул скамейку запасных и ушел в раздевалку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РБК.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм" со счетом 2:0 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии. На 47-й минуте игры гол забил Фред, а на 69-й минуте отличился Бруну Фернандеш.

Криштиану Роналду вошел в заявку на игру, но на поле так не вышел. На 88-й минуте он демонстративно ушел.

Португалец впервые за пять игр не принял участия в игре. В трех из четырех последних матчей он выходил на поле в стартовом составе. В 10-м туре с "Эвертоном" забил первый мяч в нынешнем чемпионате Англии. Всего на его счету два гола в 13 матчах, восемь из которых он провел в премьер-лиге.

Ранее сообщалось, что агент 37-летнего звездного футболиста Жорже Мендеш провел переговоры с руководством "Барселоны". Рассматривается вариант, при котором Роналду может присоединиться к "сине-гранатовым" уже через несколько месяцев - в зимнее трансферное окно.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!