UFC
23 марта 2024 05:24

Петр Ян сделал заявление о завершении карьеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/petr_yan/ Фото: instagram.com/petr_yan/

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян (17-5) высказался о завершении своей карьеры в самом престижном промоушене, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян (17-5) высказался о завершении своей карьеры в самом престижном промоушене, передает Tengri Sport.

Петр уверен, что через два года он закончит свою карьеру в UFC. В то же время недавно Ян прошел операцию и теперь перед ним почти годовой период восстановления.

"У меня еще есть два боя по контракту, которые нужно провести. Думаю, эти бои тоже будут показателями, поэтому, возможно, еще подерусь там несколько лет. Такой план есть, в принципе", - цитируют бойца Vesti.kz со ссылкой на Sport24.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Петр "No Mercy" Ян (@petr_yan)

Напомним, что на турнире UFC 299 31-летний Ян победил бойца из Китая Сонга Ядонга (21-8-1-1).

Слить бой за миллион долларов: казахстанский боец ММА отреагировал на "предложение"

Казахстанский боец смешанных единоборств Фаниль Рафиков высказался о договорных поединках в ММА и отреагировал на предложение сдать бой за миллион долларов.

Менеджер казахстанского бойца UFC Бекзата Алмахана (17-2) Нураддин Садыков прокомментировал усиленный допинг-контроль за подопечным.

А польский боец смешанных единоборств Марчин Тыбура (25-8) одержал досрочную победу над Таем Туйвасой (14-7) из Австралии.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!