Роналду Криштиану
10 октября 2022 13:25

"Манчестер Юнайтед" опубликовал "уснувшего" Роналду и получил реакцию

Португальская звезда Криштиану Роналду забил победный гол в АПЛ, а "Манчестер Юнайтед" опубликовал триумф своего форварда и получил отклик от фанатов, передает Tengri Sport.

За несколько часов после матча в Ливерпуле публикация в Instagram набрала свыше 1,5 миллиона лайков.

"Не засыпайте на 7️⃣0️⃣0️⃣ голах в клубной карьере 😴❌", - обратились в "Манчестер Юнайтед" к звездному форварду, который "уснул" во время празднования гола.

37-летний Роналду вышел на замену в первом тайме, а на 44-й минуте встречи забил свой 700-й гол в клубной карьере. МЮ обыграл на выезде "Эвертон" (2:1).

Для португальца мяч стал дебютным в новом сезоне АПЛ, а фанаты объяснили "сон" нападающего длительным ожиданием результативного действия.

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)