Футбол
26 февраля 2024 14:23

Лионель Месси спас команду после незабитого пенальти

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/InterMiamiCF Фото: twitter.com/InterMiamiCF

Аргентинский нападающий "Интер Майами" Лионель Месси забил гол в матче МЛС и спас команду от поражения, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинский нападающий "Интер Майами" Лионель Месси забил гол в матче МЛС и спас команду от поражения, передает Tengri Sport.

Во втором туре высшей лиги США "Интер Майами" провел выездной матч против "Лос-Анджелес Гэлакси". Уже на 13-й минуте хозяева поля могли открыть счет, но бывший одноклубник Месси по "Барселоне" Рики Пуч не реализовал пенальти.

После перерыва "Гэлакси" все же забил: сербский форвард Деян Йовелич добил мяч в пустые ворота на 75-й минуте. Месси удалось выручить команду на 92-й минуте после элегантной комбинации в стиле непобедимой "Барселоны" Хосепа Гвардиолы.

Отметим, что голевую передачу на Месси отдал другой экс-игрок каталонского клуба Жорди Альба. Благодаря этой ничьей "Интер Майами" вышел на первое место в таблице МЛС, имея 4 очка. Но у конкурентов есть один матч в запасе.

Ранее португалец Криштиану Роналду показал неприличный жест фанатам в ответ на крики "Месси!".

Роналду показал неприличный жест фанатам в ответ на крики "Месси!"

Лионель Месси поделился плейлистом, песни из которого он слушает перед матчами: многие фанаты удивились предпочтениям аргентинца.

Английский "Ливерпуль" завоевал рекордный трофей Кубка лиги, обыграв в финале лондонский "Челси".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!