23 августа 2024 | 05:17

Криштиану Роналду забил эффектный гол со “второго этажа“: видео

Португальский нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду забил дебютный гол в новом сезоне чемпионата Саудовской Аравии, передает Tengri Sport.

Игра против "Аль-Раеда" прошла на стадионе "Аль-Авваль Парк" в Эр-Рияде и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в игре на 35-й минуте забил 39-летний португалец.

Сенегальский нападающий Садьо Мане разобрался с защитниками на левом фланге и сделал мягкий навес в центр штрафной. Роналду открылся на передачу, повис в воздухе и головой вколотил мяч под перекладину.

На 49-й минуте марокканский полузащитник гостей Мохамед Фоузаир сравнял счет, реализовав пенальти.

Напомним, по итогам минувшего сезона чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" занял второе место в турнирной таблице. "Аль-Раед" завершил сезон на 12-м месте.