05 марта 2024 10:40

Криштиану Роналду показал чудеса дриблинга в ответ на крики "Месси!"

Португальская звезда Криштиану Роналду сыграл первый матч за "Аль-Наср" после дисквалификации. Фанаты продолжают дразнить суперфорварда, передает Tengri Sport.

Саудовский "Аль-Наср" сыграл первый матч 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов против "Аль-Айна" из ОАЭ. 39-летний португалец вышел в стартовом составе и провел на поле всю игру.

"В перерыве матча Роналду покидал поле, на что болельщики скандировали: "Месси, Месси!" Что является направленной атакой на звезду "Аль-Насра", - сообщает Daily mail.

К этому моменту счет уже был 0:1 в пользу команды соперника. Во втором тайме Роналду в одиночку пытался повлиять на результат матча.

Игра завершилась со счетом 0:1, а после финального свистка португалец вновь обратился к фанатам соперника с жестом.

Напомним, что предыдущий матч "Аль-Насра" Криштиану пропустил, после того как получил дисквалификацию. Звезда сборной Португалии показал неприличный жест фанатам, которые скандировали: "Месси, Месси!"

Криштиану Роналду - младший опередил отца в футбольном противостоянии

Ранее сын португальца Криштиану Роналду - младший выиграл чемпионат Саудовской Аравии: ему покорилось это достижение раньше, чем прославленному родителю.

Возлюбленная звезды сборной Португалии Криштиану Роналду рассказала, когда форвард планирует уйти из профессионального футбола.