Астана ФК
01 сентября 2023 09:21

Казахстан в еврокубках: "Астана" сыграет в группе Лиги конференций

Казахстанский клуб "Астана" вышел в групповой раунд Лиги конференций, передает Tengri Sport.

Столичная команда в Албании сыграла вничью с конкурентами из "Партизани" и удержала преимущество по сумме двух игр (2:1).

На 25-й минуте встречи Аршанж Бинцука открыл счет в ответном матче, но в дебюте второго тайма Марин Томасов восстановил равновесие и вывел "Астану" в группу еврокубка.

Решающий гол Томасов забил в свой день рождения - 31 августа хорватскому футболисту исполнилось 36 лет.

Отметим, что в первом матче отменили три гола: два раза отличился Томасов, а еще один незасчитанный мяч забил Абат Аймбетов.

"Бавария" против МЮ, или Как распределились группы в Лиге чемпионов

Добавим, что ранее Лигу конференций покинул "Тобол" из Костаная, а сегодня, 1 сентября, пройдет жеребьевка группового раунда.

Ранее были распределены по группам участники Лиги чемпионов: "Бавария" сыграет с "Манчестер Юнайтед", мадридский "Реал" - с "Наполи".

Даже мужчины плачут: кумир записал поздравление юному фанату из Казахстана