"Испепелил взглядом". Встреча отца Мбаппе и тренера Аргентины развеселила фанатов

Холодная встреча Вилфрида Мбаппе, отца Килиана, и тренера Аргентины Лионеля Скалони попала в объективы камер, развеселив фанатов, передает Tengri Sport.

Тренер сборной Аргентины Лионель Скалони был назван лучшим тренером года на церемонии FIFA. По пути к сцене триумфатор пожал руки бразильским легендам футбола Роберто Карлосу и Роналдо, а также сидящим бок о бок Лионелю Месси и Килиану Мбаппе.

Последним в ряду сидел отец Килиана Вилфрид, который наградил тренера суровым взглядом. Мужчины не стали пожимать друг другу руки.

"Испепелил взглядом", "Взгляд отца Мбаппе можно расценить как попытку убийства", "Отца Килиана можно понять, его сын в финале забил три гола, но не стал чемпионом", "Повезло, что не подрались прямо на церемонии", - пишут болельщики в соцсети.

Напомним, в декабре Аргентина обыграла Францию в финале ЧМ-2022 по пенальти. Счет по итогам двух дополнительных таймов 3:3. Аргентина лидировала со счетом 0:2, отличились Месси и Ди Мария. К концу второго тайма Мбаппе смог сравнять счет.

В дополнительных таймах Месси и Мбаппе принесли своим командам еще по одному очку. Судьбу встречи решили пенальти (4:2).

Мбаппе стал лучшим бомбардиром турнира.

Квартира для чемпиона! Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!