Футбол
22 сентября 2023 08:30

"Бешикташ" Зайнутдинова ушел от поражения в матче Лиги конференций

Стамбульский "Бешикташ", в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, сыграл в первом туре групповой стадии Лиги конференций, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Выездной матч турецкого клуба с бельгийским "Брюгге" завершился вничью со счетом 1:1. На 77-й минуте хозяев вывел вперед капитан команды Ханс Ванакен. На это "Бешикташ" ответил голом Дженка Тосуна на 88-й минуте.

Бахтиер Зайнутдинов дебютировал в группе Лиги конференций, выйдя на замену на 66-й минуте.

В другом матче группы D швейцарский "Лугано" и норвежский "Буде-Глимт" обошлись без забитых голов.

Во втором туре "Бешикташ" примет на своем поле "Лугано". Игра пройдет в ночь на 6 октября.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!