16 августа 2024 | 13:48

Адиев и Самородов провалили задание 18-летнего сына Кадырова

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Грозненский "Ахмат" не смог прервать серию без побед в матче Кубка России против "Краснодара", передает Tengri Sport.

Матч второго тура группового этапа Кубка России проходил в "Краснодаре". Новичок команды - игрок сборной Казахстана Максим Самородов - вышел на поле на 70-й минуте игры при счете 0:0.

После углового на 87-й минуте защитник гостей Александр Жиров подправил мяч в собственные ворота. "Краснодар" победил со счетом 0:1.

С апреля 2024 года "Ахмат" возглавляет экс-наставник сборной Казахстана Магомед Адиев. В начале августа к клубу присоединился казахстанец Максим Самородов.

Отметим, что после предыдущего матча без победы 18-летний президент "Ахмата" сын главы Чечни Рамзана Кадырова объявил, что команда "должна побеждать в каждой игре".