03 января 2024 17:14

WTA отреагировала на камбэк Елены Рыбакиной в Австралии

Женская теннисная ассоциация (WTA) отреагировала на успешный старт казахстанки Елены Рыбакиной в Австралии, передает Tengri Sport.

Ранее казахстанская теннисистка вышла в третий круг турнира на WTA 500 в Брисбене (Австралия), а в WTA отреагировали на победу.

"Отличный старт для посеянной под вторым номером! Елена Рыбакина обыграла надежду хозяев турнира Оливию Гадеки и вышла в 1/8 турнира в Брисбене!" - отметили в пресс-службе ассоциации.

Напомним, что матч Рыбакиной против Гадеки завершился победой казахстанки в двух сетах (6:4; 6:1), а во второй партии Елена сумела совершить камбэк в последнем гейме со счета 15:40 и выиграла первый матч в 2024 году.

Елена Рыбакина совершила камбэк и одержала первую победу в 2024 году

Ранее игру первой ракетки Казахстана признали одной из лучших в теннисном сезоне, а успешный сезон позволил Елене войти в топ-список самых высокооплачиваемых спортсменок мира.

В перерывах между теннисными встречами Елена успела сходить на концерт рэп-исполнителя 50 Cent и показала фанатов видео.

Добавим, что на предыдущем турнире Елена Рыбакина дважды за день обыграла первую ракетку мира Игу Швентек и помогла своей команде выиграть матч.