Англия
12 января 2023 10:30

Заигрывал с фанатами и разозлил соперников. Матч в Англии завершился потасовкой

Кадр с видео Кадр с видео

Четвертьфинальный матч Кубка английской лиги завершился потасовкой с участием игроков обеих команд, передает Tengri Sport.

В матче плей-офф клуб "Ноттингем Форест" обыграл "Вулверхэмптон": игровое время завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти победители выиграли со счетом 4:3.

"Инициаторами потасовки от игроков "Фореста" были вратарь Дин Хендерсон и форвард Морган Гиббс-Уайт, - пишет The Sun. - Последний ранее выступал за "Вулверхэмптон", но решился на провокацию: подбежал к трибуне с фанатами соперников и демонстративно закрыл уши.

Хендерсон тоже активно праздновал триумф вместе с товарищами по команде, но затем между конкурентами случился конфликт и началась рукопашная. Гиббс-Уайт стал объектом гнева звезд "Волков", а Хендерсон и Серж Орье бросились защищать своего одноклубника".

Агрессором со стороны "Вулверхэмптона" издание называет центрального защитника Тоти Гомеша. В массовое противостояние футболистов вмешались не только стюарды матча, но и главный тренер "Волков" Юлен Лопетеги.

Добавим, что в полуфинале турнира "Ноттингем Форест" сыграет с "Манчестер Юнайтед", а "Саутгемптон встретится с "Ньюкаслом". Игры пройдут 24 и 31 января.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!