Роналду
05 апреля 2023 10:01

Уничтожил защитника. Роналду вернулся "заряженным" после феерии в сборной

Криштиану Роналду оформил дубль в чемпионате Саудовской Аравии и поучаствовал в разгромной победе клуба "Аль-Наср", передает Tengri Sport.

Португальская звезда открыл счет в матче, а его клуб обыграл конкурентов из "Аль-Адаль" - 5:0.

Криштиану забил первый гол в матче с пенальти на 40-й минуте и продолжил результативную серию из четырех матчей.

Роналду отличился в игре чемпионата против клуба "Абха", а затем отправил в ворота соперников по два гола в матчах за сборную Португалии.

На 66-й минуте португалец зафиксировал третий дубль подряд: как отмечают в комментариях, Роналду "просто уничтожил защитника" и эффектно завершил комбинацию.

Роналду показал фанатам редкий спорткар за 10 миллионов долларов

"Аль-Наср" сохранил второе место в чемпионате Саудовской Аравии, а Роналду вошел в топ-5 бомбардиров. На его счету 11 голов, а у лидеров списка, Одиона Игало и Андерсона Талиски, по 16 результативных ударов.

Ранее португальская звезда показал свой редкий спорткар, его оценивают в 10 миллионов долларов.

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!