Манчестер Сити
09 января 2023 14:36

Тренер "Челси" выругался в прямом эфире в матче с "Манчестер Сити"

Главный тренер "Челси" Грэм Поттер эмоционально отреагировал на ошибку футболиста в матче Кубка Англии, передает Tengri Sport.

В середине первого тайма матча с "Манчестер Сити" форвард Кай Хаверц сыграл рукой в своей штрафной, а высказывание Поттера попало в трансляцию матча.

"У болельщиков случилась истерика после реакции Поттера на фол Хаверца, - пишет The Sun. - "Челси" в третий раз сыграл с "Сити" за короткий отрезок времени и снова проиграл - пребывание лондонцев Кубке Англии началось с кошмара.

Рияд Марез вывел команду Пепа Гвардиолы вперед на 23-й минуте блестящим ударом со штрафного. Все стало еще хуже через семь минут после безумного момента от Хаверца. Футболист выбил мяч после углового удара, но после вмешательства VAR был назначен пенальти".

Операторы выхватили реакцию Поттера, и фанаты прочитали по губам тренера, что он нецензурно выругался. "Манчестер Сити" одержал крупную победу со счетом 4:0 и выбил конкурентов из турнира.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!