28 августа 2023 13:00

Супершоу! "Барселона" сыграла в драматичном матче с 7 голами

Каталонская "Барселона" выиграла суперматч у "Вильярреала" в чемпионате Испании, передает Tengri Sport.

В матче 3-го тура конкуренты забили 7 голов, а "Барселона" отыгралась с 2:3 и одержала победу.

К 15-й минуте матча каталонцы забили два мяча и вышли вперед: голы забили Гави и Фрэнки де Йонг.

Следующие три гола забили футболисты "Вильярреала". Отличились Хуан Фойт, Александер Сорлот и Алекс Баэна.

На 63-й минуте матча на поле появился Ферран Торрес, а через 5 минут он сравнял счет - 3:3.

Победу "Барселоне" принес Роберт Левандовски, забивший дебютный гол в сезоне.

Звездой матч был признан 16-летний футболист каталонцев Ламин Ямал.

Этот успех позволил "Барселоне" набрать 7 очков в 3 турах (делит 2-3-е места с "Жироной"), а лидирует в чемпионате Испании мадридский "Реал" с 9 баллами.

"Избавились от хама". Фанаты ПСЖ обратились к Неймару

Ранее Лионель Месси забил дебютный гол в МЛС, а одной из зрительниц на трибунах была казахстанская звезда тенниса Елена Рыбакина.

"Ливерпуль" может покинуть Мохамед Салах: египетский футболист готов согласиться на рекордный трансфер.