13 октября 2023 10:47

Супергол? Бразилию лишили победы "в стиле Роналду"

Сборная Бразилии по футболу упустила победу в третьем туре отбора на ЧМ-2026, передает Tengri Sport.

В Куябе бразильцы принимали команду Венесуэлы и пропустили решающий гол за пять минут до завершения основного времени матча.

Счет был открыт на 50-й минуте встречи: Габриэл Магальянш отличился с передачи Неймара.

Фавориты матча могли довести встречу до победы, но на 85-й минуте Эдуард Бельо эффектным ударом восстановил равновесие - 1:1.

Фанаты заметили, что в похожем стиле один из самых красивых голов в карьере забивал Криштиану Роналду.

Добавим, что бразильцы стартовали в квалификации с двух побед - 5:1 над Боливией и 1:0 над Перу.

Ранее популярность получил гол казахстанца Алишера Келгенбая, который он забил в стиле шведской звезды Златана Ибрагимовича.

Что касается Роналду, то топ-форвард был назван самым эффективным в футболе, но в Иране ему приготовили наказание.