Футбол
15 декабря 2023 04:01

Стас Покатилов назвал причину ухода из "Актобе"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: КФФ Фото: КФФ

Вратарь сборной Казахстана по футболу Стас Покатилов назвал причину своего ухода из "Актобе", передает Tengri Sport со ссылкой на vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вратарь сборной Казахстана по футболу Стас Покатилов назвал причину своего ухода из "Актобе", передает Tengri Sport со ссылкой на vesti.kz.

- Полтора месяца, что прошли с момента истечения контракта с "Актобе", я ждал предложения о новом соглашении. Несмотря на те варианты, что поступили ко мне как из КПЛ, так и из Польши, для себя я определил приоритет - остаться в "Актобе", - приводит его слова Meta-ratings.kz.

- С тобой связывались из клуба?

- Да, за это время я несколько раз общался с руководством. Мне говорили, что предложат продлить контракт. Надо только немного подождать. Однако вчера я созвонился с руководителем клуба, который сообщил, что в команду приходит другой вратарь со своим тренером, поэтому мне места в "Актобе" нет.

- Ты написал эмоциональный пост в соцсетях, хотя обычно ничего там не выкладываешь.

- Да, хочется сказать большое спасибо и пожелать всего наилучшего болельщикам и фанатам "Актобе"! Всегда ощущал и продолжаю ощущать их поддержку. Жизнь непредсказуема, поэтому не прощаюсь с вами!

Покатилов выступал за "Актобе" с 2022 года. Всего провел 88 матчей и 34 раза отыграл на ноль.

В карьере 31-летнего голкипера также были "Кайрат", "Шахтер" (Караганда) и "Акжайык".

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!