15 октября 2024 | 14:09

Самый дорогой игрок дал обещание по поводу Казахстана и Словении

Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

Форвард английского "Манчестер Сити" и сборной Норвегии Эрлинг Холанд извинился перед фанатами за поражение Австрии и пообещал принести команде 6 очков с будущих матчей, передает Tengri Sport.

13 октября прошел матч в Лиге наций сборной Австрии против национальной команды Норвегии. По итогам матча Австрия одержала разгромную победу со счетом 5:1. После игры нападающий английского "Манчестер Сити" норвежец Эрлинг Холанд в своем Instagram опубликовал фото, под которым принес извинения фанатам. Также он пообещал одолеть Казахстан и Словению в следующих матчах турнира и принести своей команде 6 очков.

"Прошу прощения у всех. Это была очень плохая игра с моей стороны. В ноябре мы отправимся за шестью очками", - пишет Холанд в Instagram.

Скриншот: Instagram/erling

Килиана Мбаппе обвинили в изнасиловании - СМИ

Матч сборной Австрии против национальной команды Норвегии в Лиге наций прошел на "Райффайзен Арене" в Линце (Австрия). В самом начале первого тайма Марко Арнаутович вывел вперед хозяев поля, завершив атаку точным ударом. Однако на 39-й минуте Александр Серлот сравнял счет, пробив с близкой дистанции после подачи с фланга.

Во втором тайме норвежцы уже через три минуты получили пенальти, который успешно реализовал Арнаутович, вновь отличившись с 11-метровой отметки. После этого австрийцы завладели инициативой, и на 58-й минуте защитник Филипп Линхарт после передачи от Патрика Шмидта забил гол и закрепил преимущество команды. Всего через 4 минуты австрийцы снова удачно пробили по воротам силами защитника Штефана Поша. Последний гол встречи был забит на 71-й минуте матча нападающим "Фрайбурга" Михаэлем Грегоричем. Матч закончился с итоговым счетом 5:1 в пользу команды Австрии.

Публикация от ÖFB (@oefb_1904)

Следующий матч сборная Австрии проведет против национальной команды Казахстана на стадионе "Центральный" в Алматы 14 ноября.

Исход матча сборной Казахстана в Лиге наций против национальной команды Словении решил супергол на 55-й минуте.

Экс-игрок мадридского "Реала" и сборной Бразилии Марсело Виейра опубликовал видео игры своего сына-виртуоза.

Звездного форварда сборной Франции и мадридского "Реала" Килиана Мбаппе обвинили в изнасиловании в Швеции.