Бокс
16 января 2024 04:15

Самая "горячая" боксерша из Казахстана оставила интригующее послание

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Казахстанская боксерша-профессионал Ангелина Лукас обратилась к болельщикам и рассказала о скором возвращении на ринг, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская боксерша-профессионал Ангелина Лукас обратилась к болельщикам и рассказала о скором возвращении на ринг, передает Tengri Sport.

Ранее 26-летняя казахстанка, которую часто называют одной из самых красивых спортсменок страны, потерпела первое поражение в карьере. Спустя три месяца Ангелина готова анонсировать следующий бой.

"Быть одновременно мягкой и сильной - это комбинация, которой владеют не многие!

Скоро новости о бое", - написала Лукас в своих социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Lukas (@angelina_lukas1997)

Профессиональную карьеру Лукас начала в декабре 2021 года, а затем выиграла еще 4 поединка.

"Бьет, как Головкин". Чемпиона мира сравнили с GGG после сокрушительного нокаута

Ранее экс-чемпион мира Карл Фроч сравнил непобежденного полутяжеловеса Артура Бетербиева (20-0, 20 КО) с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО). А казахстанский чемпион мира по версиям WBO и IBF Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) встретился с соотечественником Шавкатом Рахмоновым (18-0) и сделал заявление.

Боксер Олимжон Назаров (29-5, 15 КО) из Узбекистана побывал в нокдауне, но одержал победу в титульном поединке с китайским боксером Вуланем Туолехацзи (15-5-2, 7 КО). Тренер российского боксера Дмитрия Бивола (22-0, 11 КО) Геннадий Машьянов высказался о возможном поединке с непобежденным Артуром Бетербиевым.

В социальных сетях появился видеоролик "с самым страшным представлением бойца в истории": речь идет о Геннадии Головкине, от которого у соперников "мурашки от страха".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!