Роналду
25 апреля 2023 10:51

Роналду "сорвался на нового тренера" после фиаско в Саудовской Аравии

Клуб "Аль-Наср" досрочно вылетел из Кубка короля в Саудовской Аравии, а Криштиану Роналду снова показал свое недовольство, передает Tengri Sport.

В полуфинале турнира "Аль-Наср" уступил аутсайдеру чемпионата - клубу "Аль-Вехда" (0:1). 38-летний форвард не смог забить третий матч подряд, а соперники с 53-й минуты играли в меньшинстве.

Криштиану Роналду перенес еще одно большое горе в Саудовской Аравии: "Аль-Наср" был выбит из Кубка короля соперниками, за которых играли только 10 человек.

Команда Роналду проиграла клубу "Аль-Вехда", который находится в двух местах от зоны вылета и играл вдесятером с 53-й минуты", - пишет The Sun.

В СМИ обратили внимание, что звездный футболист обратился к тренерскому штабу своей команды в перерыве матча. Источники добавляют, что Роналду был "так расстроен игрой, что сорвался на нового главного тренера и его помощников".

Встреча с "Аль-Вехда" стала третьей, в которой звездный игрок уходит без гола. Роналду упустил пару отличных моментов.

"Криштиану ей не доверяет". Джорджину Родригес обвинили в "проблемах" Роналду

Ранее Роналду могли депортировать из Саудовской Аравии - вынесли решение по "неприличному" жесту футболиста.

Криштиану получил желтую карточку за "борцовский прием" на поле, а португалец "выбирает" главного тренера для команды.

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!