Барселона
16 октября 2022 22:20

"Реал Мадрид" обыграл "Барселону" в Эль-Класико

Встреча в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счетом 3:1, "Реал Мадрид" обошел "Барселону" в турнирной таблице и занял первое место, передает Tengri Sport.

Счет в матче открыл Карим Бензема на 12-й минуте, подкараулив отбитый Марк-Андре тер Штегеном мяч после удара Винисиуса Жуниора. На 35-й минуте из-за пределов штрафной отличился Федерико Вальверде (35).

В начале второго тайма Бензема вновь поразил ворота "Барселоны", но гол не засчитали из-за офсайда.

На 83-й минуте "Барселона" сократила отставание в счете благодаря голу Феррана Торреса с передачи Роберта Левандовски. В добавленное ко второму тайму время в ворота "Барселоны" был назначен 11-метровый удар, который реализовал нападающий "Реала" Родриго.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!