Футбол
26 июля 2023 02:30

Разгромом закончился матч "Астаны" в Лиге чемпионов

©instagram.com/gnkdinamo/ ©instagram.com/gnkdinamo/

Столичная "Астана" сыграла в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Соперником "Астаны" было загребское "Динамо". Встреча в столице Хорватии завершилась разгромной победой хозяев поля со счетом 4:0.

Уже в первом тайме чемпионы Хорватии забили три мяча. Бруно Петкович на 36-й минуте огорчил соотечественника Йосипа Чондрича. На 41-й минуте Лука Иванушец отправил второй мяч в ворота "Астаны".

Спустя две минуты Иванушец оформил дубль. А во втором тайме на 56-й минуте Иванушец записал на свой счет хет-трик.

Ответная игра пройдет в Астане 2 августа.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!

Новости из мира спорта на казахском: Переходите на Massaget.kz!