Рыбакина Елена
20 апреля 2023 | 15:39

"Прекрасная в розовом". Фанаты отметили новый образ Елены Рыбакиной

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина выиграла первый матч на турнире в Штутгарте, а фанаты обратили внимание на новый облик спортсменки, передает Tengri Sport.

В стартовой игре 23-летняя Рыбакина обыграла Юле Нимайер из Германии (7:5, 6:3), а во втором круге Porsche Tennis Grand Prix сыграет с Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии.

Болельщики в социальных сетях отметили новый образ казахстанской звезды - спортивное розовое платье.

"Прекрасная в розовом", "Это так красиво!!", "Великолепная", "Она выглядит великолепно", - пишут пользователи в комментариях.

Публикация от Setanta Sports Tennis (@setantatennis)

Публикация от Elena rybakina (@rybakinateam)

Публикация от Sports x Design (@sportsxdsgn)

Елена Рыбакина поборется за суперкар на турнире в Германии

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!