Месси Лионель
07 августа 2023 14:25

Покоряет Америку в новом клубе: видео третьего дубля Месси появилось в сети

Звездный форвард сборной Аргентины Лионель Месси помог клубу выйти в четвертьфинал Кубка лиг в матче с американским "Далласом", передает Tengri Sport.

36-летний аргентинец не оставил шансов вратарю далласского клуба после направленного удара из-за пределов штрафной. "Размочив" счет, команды устроили настоящее безумие. "Интер Майами" и "Даллас" на двоих забили восемь голов (4:4). Клуб Месси победил в серии пенальти со счетом 5:3.

"Аргентинец открыл счет на шестой минуте игры. Ему ассистировал Жорди Альба. Таким образом, Месси забил гол в четвертом матче подряд за "Интер Майами". Теперь в активе аргентинца семь мячей в составе американской команды".

Последний гол в 1/8 финала кубка также был забит 10-м номером команды. Месси вернул "Интер Майами" в игру после удара со штрафной отметки.

В дебютной игре аргентинец забивал мексиканскому "Крус Асулю", а после оформил два дубля в матчах против "Аталанты Юнайтед" и "Орландо Сити" из США.

Роналду продолжает голевую феерию в арабской "Лиге чемпионов": видео

Французский нападающий Килиан Мбаппе будет проводить тренировки в группе "нежелательных игроков". А его экс-товарища по команде Лионеля Месси раскритиковали за статусность.

В финале суперкубка Англии сошлись две сильнейшие команды прошлогоднего турнира АПЛ: известен победитель.

В сети распространилось видео с казахстанскими болельщиками: юные фанаты из Уральска шокировали сеть. Также ранее стала известна судьба одного из столичных стадионов.

На руинах спортивной истории: как погибает старейший стадион Астаны