Неймар
19 сентября 2023 10:21

Неймар "устроил истерику" и ударил мячом соперника из Узбекистана

Кадр из видео

Звезда сборной Бразилии и саудовского "Аль-Хиляля" Неймар грубо толкнул соперника из клуба "Навбахор" и был наказан, передает Tengri Sport.

31-летний южноамериканский форвард вышел в стартовом составе в матче азиатской Лиги чемпионов, но результативными действиями не отметился.

На 60-й минуте бразилец оттолкнул соперника, который мешал ему выполнить штрафной удар, а затем пнул в него мяч.

Фанаты в социальных сетях предположили, что звездный форвард расстроен своим дебютом, ведь к моменту фола Неймара гости из Узбекистана вели в счете.

На 52-й минуте Тома Табатадзе реализовал опасный момент и вывел "Навбахор" вперед.

"Аль-Хиляль" на данный момент проигрывает узбекскому клубу "Навбахор" со счетом 1:0. До конца матча остается менее 30 минут.

В начале матча у "Аль-Хиляля" вышли такие игроки, как Неймар, Александар Митрович, Малколм и Рубен Невеш", - пишут в Twitter о провальном старте звезд в новом турнире.

Отметим, что команда из Саудовской Аравии ушла от сенсационного поражения: Али аль-Булаихи замкнул передачу Оливейры на 10-й компенсированной минуте и сделал счет равным (1:1).

Что касается Неймара, то это второй матч дорогостоящего футболиста за "Аль-Хиляль". Ранее южноамериканец вышел на замену в матче чемпионата, но отметился только голевой передачей.