Месси Лионель
17 ноября 2022 12:59

Непобедимые? Месси с Аргентиной вышел на суперсерию перед ЧМ-2022

Сборная Аргентины по футболу одержала разгромную победу над командой ОАЭ перед стартом на ЧМ-2022, а ее звездный форвард Лионель Месси положил начало крупной победе, передает Tengri Sport.

Игра в Абу-Даби завершилась со счетом 5:0. Дубль оформил Анхель Ди Мария (плюс голевая передача), а еще по голу забили Хулиан Альварес, Месси и Анхель Корреа.

На 17-й минуте матча Месси выкатил мяч под удар Альваресу - Аргентина открыл счет в противостоянии.

На 44-й минуте лидер аргентинцев отличился сам, переиграв одним финтом всю оборону соперников.

Аргентинских фанатов поразила форма национальной сборной, ведь она выиграла пятый матч подряд, не пропустив ни одного гола (19-0). Гол Месси назвали "сумасшествием".

Южноамериканская команда идет на серии из 36 игр без поражений: до повторения рекорда команды Италии всего один матч. Ранее были оценены шансы на победу Аргентины в чемпионате мира.

Аргентинцы стартуют на ЧМ в Катаре 22 ноября. В группе С сыграют с Польшей, Мексикой и Саудовской Аравией, а стартует мировой турнир 20 ноября - откроет чемпионат игра между Катаром и Эквадором.

Подписывайся нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!