12 августа 2023 | 11:00

Молодежная команда "Кайрата" подралась с шымкентскими болельщиками

Кадр из видео Кадр из видео

Игроки молодежной команды "Кайрат" подрались с шымкентскими болельщиками, передает Tengri Sport со ссылкой Vesti.kz.

В матче 19-го тура первой лиги между "Академией Онтустик" и "Кайрат-Жастар" произошел конфликт между игроками алматинской команды и болельщиками хозяев.

Cтычка произошла на 82-й минуте, при этом инцидент происходил за полем, изначально в нем приняли участие игроки "Кайрата", которые уже были заменены. По итогам конфликта арбитр принял решение удалить игрока алматинцев Рамазана Каримова, до этого он был заменен на 77-й минуте.

Примечательно, что ранее в игре были показаны две красные карточки, со стороны хозяев поле покинул Игорь Ткаченко, а у гостей был удален Сэйф Попов.

"Кайрат-Жастар" победил "Академию Онтустик" со счетом 3:2, победный гол был забит на 88-й минуте.