Ливерпуль
16 октября 2022 23:49

"Ливерпуль" победил "Манчестер Сити"

"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити" на своем поле в матче 11-го тура Английской премьер-лиги - 1:0, передает Tengri Sport.

Единственный гол забил форвард хозяев Мохамед Салах на 76-й минуте встречи. Египтянин отличился после выноса мяча от вратаря своей команды Алиссона из своей штрафной.

На 85-й минуте игры главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп получил красную карточку за споры с арбитром.

"Ливерпуль" поднялся на восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии с 13 очками в 9 матчах. "Манчестер Сити" потерпел первое поражение в АПЛ в этом сезоне и остается на второй строчке с 23 очками в 10 играх.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!