Гребля
03 октября 2023 10:04

Казахстан выиграл еще одну медаль на Азиатских играх

Казахстанские гребцы выиграли серебро на Азиатских играх в Китае, передает Tengri Sport.

Маргарита Торлопова и Ульяна Киселева на каноэ-двойке стали вторыми, пропустив вперед на дистанции в 200 метров дуэт из Китая. Третье место заняли спортсменки из Узбекистана.

В финальном заезде на каноэ-двойке на 1000 метров второе место заняли братья Сергей и Тимофей Емельяновы.

Дисквалификация конкурентов принесла Казахстану медаль на Азиатских играх

Ранее была выиграна четвертая золотая медаль на Азиаде, а одну из наград легкоатлеты получили после дисквалификации конкурентов.

18-летняя Виктория Бутолина стала третьей в батутной гимнастике, а сегодня, 3 октября, казахстанцы завоевали еще две медали континентального турнира.

Мы сделали небольшой прогноз, чтобы выявить, в каких видах спорта у Казахстана есть шансы на золотые медали в последние дни Азиатских игр.