Волейбол
03 апреля 2024 16:06

Избитая парнем-иностранцем волейболистка высказалась в поддержку семьи Салтанат Нукеновой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/krisik___karapetyan/_salta_n/ Фото: instagram.com/krisik___karapetyan/_salta_n/

Казахстанская волейболистка Кристина Карапетян поучаствовала во флешмобе в поддержку погибшей Салтанат Нукеновой, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская волейболистка Кристина Карапетян поучаствовала во флешмобе в поддержку погибшей Салтанат Нукеновой, передает Tengri Sport.

В социальных сетях распространяется флешмоб с бокалом вина, запущенный в поддержку Салтанат Нукеновой, в убийстве которой обвиняют экс-министра нацэкономики Куандыка Бишимбаева. Суд проходит в прямом эфире, так что показания Бишимбаева может услышать любой желающий.

Бокал вина во флешмобе отсылает к тому, что адвокат защиты делал акцент на употреблении погибшей алкоголя.

"Если вы видите меня с бокалом вина, это не значит, что меня можно убивать. У меня к этой истории особенные чувства. Вы знаете почему", - написала Карапетян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christina Ustinova (@krisik___karapetyan)

Отметим, что ранее Карапетян сообщила об избиении со стороны парня-иностранца и рассказала о скором вылете в Казахстан. Позже она поделилась последствиями травм.

"Я боюсь за свою жизнь". Волейболистка из Казахстана обратилась к фанатам

Сегодня во время дачи показаний Куандык Бишимбаев заявил, что в день трагедии он позвонил знакомой ясновидящей и попросил, чтобы та "почитала" для быстрого восстановления Салтанат Нукеновой.

Ранее Бишимбаев рассказал в суде, как избивал Нукенову: Она упала, я пнул ее раза 4 со словами: "Вставай, че ты".

Напомним, сегодня в Астане продолжается процесс по делу Куандыка Бишимбаева, обвиняемого в истязании и убийстве своей супруги Салтанат Нукеновой. Во время дачи показаний защите экс-министра сделали замечание за то, что те ввели суд и участников процесса в заблуждение.

Кроме этого, подсудимый изложил неожиданную версию того, как умирала его супруга.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!