Футбол
16 июня 2023 11:47

Испания и Италия определили второго финалиста Лиги наций

Сборная Испании по футболу обыграла Италию и вышла в финал Лиги наций, передает Tengri Sport.

Встреча 1/2 финала в нидерландском Энсхеде завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев.

В дебюте игры отличился Йереми Пино, но Чиро Иммобиле сравнял счет на 11-й минуте матча.

Победу Испании на 88-й минуте противостояния принес Хоселу, подопечные Луиса де ла Фуэнте во второй раз подряд вышли в финал турнира.

Нидерланды и Хорватия устроили триллер в борьбе за финал Лиги наций

Добавим, что в первом полуфинале потребовалось дополнительное время для выявления победителя: Хорватия выиграла в напряженном матче у Нидерландов.

Игра за третье место и финал Лиги наций пройдут 18 июня. Ранее трофей брали Португалия (2019 год) и Франция (2021 год).

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!