Драка
09 января 2023 09:58

Хватали за волосы и устроили ММА. Судья удалил игроков в матче "Атлетико" и "Барселоны"

Кадры с видео Кадры с видео

Футболисты "Атлетико" и "Барселоны" были удалены с поля после потасовки в матче чемпионата Испании, передает Tengri Sport. Им грозит дисквалификация от 4 до 12 игр.

В матче 17-го тура в Мадриде "Барселона" обыграла "Атлетико" со счетом 1:0. Гол на 22-й минуте забил Усман Дембеле.

На 92-й минуте встречи Стефан Савич и Ферран Торрес сначала боролись за мяч, а потом решили устроить поединок из мира смешанных единоборств.

Конкуренты упали на газон, обменивались захватами, а Торрес даже успел уцепиться за волосы соперника.

Рефери встречи показал обоим футболистам по красной карточке, удалив их с поля. В комментариях пользователи оценили выступление игроков:

"Они показывают свое отношение друг к другу 💋😍".

"Это что-то из рестлинга".

"Лучший момент Феррана Торреса" в сезоне".

"Сильнейшее действие за весь матч".

Не упустили фанаты и деликатный момент противостояния футболистов, запрещенный в ММА.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!