27 декабря 2023 04:35

Футболистка "Баварии" оконфузилась во время матча: видео

Игрок женской футбольной "Баварии" Джулия Гвинн попала в неловкую ситуацию, выйдя на замену в чемпионате Германии, передает Tengri Sport.

Курьезный случай произошел в игре против "Нюрнберга". На 59-й минуте матча 24-летняя немка должна была выйти на замену, но обнаружила, что забыла надеть футбольные шорты.

К счастью, с неловкой ситуацией Гвинн справилась за две минуты. Она быстро побежала в раздевалку и надела недостающую часть экипировки. На замену Джулия вышла на 62-й минуте.

@giulia.gwinn_fan #4you #viral #fcbayernmünchen #giuliagwinn @Giulia Gwinn ♬ Break The Rules - Radio Edit - Eugene McCauley

Сам матч, который проходил в Нюрнберге на стадионе "Макс-Морлок", завершился со счетом 1:1.

В нынешнем сезоне немка приняла участие в девяти матчах, забила два гола и отдала одну голевую передачу.

Публикация от Giulia Gwinn (@giuliagwinn)

"Не смотрели друг на друга": новые детали конфликта Мбаппе и Месси

Стало известно, что французский форвард Килиан Мбаппе, аргентинец Лионель Месси и бразилец Неймар игнорировали друг друга во время выступления за "Пари Сен-Жермен".

Французский форвард попал в топ-3 самых дорогих игроков мира, разделив лидерство с Джужом Беллингемом из мадридского "Реала" и Эрлингом Холандом из "Манчестер Сити".

Что касается Месси, звездный форвард сборной Аргентины пропустил церемонию бракосочетания сестры Антонеллы Рокуццо из-за назойливых болельщиков.