Хабиб
19 октября 2022 15:14

Фергюсон жестко ответил Хабибу и упомянул его отца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/tonyfergusonxt/ Фото: instagram.com/tonyfergusonxt/

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон отреагировал на слова Хабиба Нурмагомедова о причинах продолжения карьеры, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон отреагировал на слова Хабиба Нурмагомедова о причинах продолжения карьеры, передает Tengri Sport.

Фергюсон ответил на заявление Хабиба, что его несостоявшийся соперник дерется только ради денег.

"Время ушло. Его никто не сможет вернуть. Ни Хабиб, ни Тони, никто. У нас было свое время, но оно ушло. Он продолжает драться... Деньги же нужны. В Америке по счетам платить надо. Все, что он выиграл, а я с уверенностью могу сказать, так как он калифорниец, а я знаю всех бойцов из Калифорнии.

Они платят 45 или 48 процентов на налоги. Поэтому сминусуй половину. Он дерется из-за денег. Из-за счетов и налогов. У него семья, двое детей. Я его не виню, но ничего не приходит обратно. Когда время уходит, то не спрашивает, как тебя зовут", - рассказал Хабиб в интервью для UFC Russia в YouTube.

В ответ американец решил резко ответить россиянину, напомнив, что их бои срывались из-за тирамису.

"О, Толстячок, когда у тебя появится [мужское достоинство] и ты перестанешь выписывать чеки, которые твое тело не может обналичить? Твой папаша был бы в бешенстве, если бы знал, в какие [отходы] ты превратился", - написал Фергюсон в Twitter и добавил иллюстрацию их взаимоотношений.

Добавим, что бойцы были в топе в UFC и могли встретиться в октагоне, но их поединки каждый раз срывались по различным причинам, а затем Нурмагомедов завершил карьеру.

Что касается 38-летнего Фергюсона, то он провел два боя в 2022 году и оба проиграл: американец идет на серии из пяти поражений подряд.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!