Теннис
23 февраля 2024 13:56

Елена Рыбакина рассказала, как нарушила правила: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Теннисная звезда из Казахстана Елена Рыбакина удивила представителей турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ) своими ответами на блиц-опрос, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Теннисная звезда из Казахстана Елена Рыбакина удивила представителей турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ) своими ответами на блиц-опрос, передает Tengri Sport.

Пресс-служба турнира провела опрос среди топ-теннисисток, которые участвовали в Dubai Duty Free Tennis Championships. 24-летняя казахстанка попала в их число и рассказала о "запрещенной" еде.

- Назовите последнее, что вы искали в Google?

"Сайт WTA, потому что пыталась найти результат жеребьевки", - ответила казахстанка.

- Что вы последнее ели из "запрещенной" еды?

"Пицца, паста и мороженое", - раскрыла секрет Елена.

Кроме того, авторы видео предложили спортсменкам необычное задание. Теннисисткам нужно было на ощупь угадать, какой предмет лежит в ящике.

Иге Швентек и Арине Соболенко досталась фигурка скорпиона, а Рыбакиной повезло больше.

"Это сложно... Похоже на лампу Аладдина", - сказала казахстанская теннисистка.

Пресс-службу турнира больше всего впечатлили ответы на вопрос про Google.

"Мэшап-челлендж с Коко Гауф , Викторией Азаренко, Ариной Соболенко, Игой Швентек и Еленой Рыбакиной! Вы никогда не догадаетесь, каким был их последний запрос в Google", - гласит описание ролика.

Напомним, что Елена Рыбакина закончила выступление на турнире в Дубае, снявшись с матча 1/4 финала. По словам инсайдеров, причина - в заболевании желудочно-кишечного тракта.

Елена Рыбакина снялась с турнира за 3 миллиона долларов

Ранее российская теннисистка Анастасия Потапова поделилась подробностями о вирусе, из-за которого Елена Рыбакина завершила свое выступление на турнире.

В этом году Елена выиграла турниры категории WTA 500 в Брисбене (Австралия) и Абу-Даби (ОАЭ), а также дошла до финала турнира WTA 1000 в Дохе (Катар).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!