Манчестер Сити
31 января 2023 17:58

Дорогостоящий защитник поругался с Пепом Гвардиолой и разочаровался в "Манчестер Сити"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/jpcancelo/ Фото: instagram.com/jpcancelo/

Португальский защитник Жоао Канселу поссорился с Пепом Гвардиолой и не хочет возвращаться из "Манчестер Сити", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальский защитник Жоао Канселу поссорился с Пепом Гвардиолой и не хочет возвращаться из "Манчестер Сити", передает Tengri Sport.

По информации The Sun, дорогостоящий футболист перед уходом в "Баварию" начал блокировать фанатов английской команды.

"28-летний Канселу близок к арендному переходу в "Баварию" после скандала с Пепом Гвардиолой. Считается, что португальская звезда шокирован своим отсутствием в стартовом составе "Сити".

Футболист хочет не только присоединиться к "Баварии", но летом перейти в клуб из Германии на постоянной основе", - пишет издание.

Канселу был настолько разочарован своим положением в клубе АПЛ, что решился на отчаянный ход.

"Несколько фан-аккаунтов "МанСити" с большим количеством подписчиков сообщают, что защитник заблокировал их в Twitter и Instagram. Он сжигает все мосты с клубом.

Футболист намекает, что не собирается возвращаться в "Сити", если "Бавария" не выкупит его контракт. "Манчестер Сити" нашли замену - им приглянулся Бен Чилуэлл из "Челси", - добавляет источник.

Соглашение португальца с "Сити" действует до 30 июня 2027 года, но болельщики в своих комментариях не ждут его возвращения в английский клуб:

"Канселу заблокировал в Instagram всех, кто связан с "Манчестер Сити".

"Он ушел в очень плохих отношениях и совершил такую ​​мелочь".

"Обновление: Канселу заблокировал нас".

"Честно говоря, это его первый достойный блок в сезоне".

"После этого мне совсем не жалко Канселу, ведь это показывает, насколько большое негативное влияние он оказывал".

В "Манчестер Сити" Канселу перешел в августе 2019 года и сыграл 154 матча. Он зарекомендовал себя как один из лучших игроков премьер-лиги, но в текущем сезоне в его карьере произошел резкий спад.

Новый долгосрочный контракт с "Сити" 28-летний футболист подписал менее года назад, но после перехода Гвардиолы на игру с тремя защитниками потерял место в составе. Предпочтение отдавалось более универсальному Натану Аке.

Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 70 миллионов евро. "Бавария" официально объявила об аренде португальского защитника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Bayern (@fcbayern)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от João Cancelo (@jpcancelo)

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!