Хоккей
06 октября 2024 | 00:45

Четырьмя шайбами и дракой завершился матч “Барыса“ в КХЛ

Столичный "Барыс" сыграл с омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Tengri Sport.

Как пишет портал Vesti.kz, встреча в Омске завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда.

Первый период оказался безголевым, а в двух других было заброшено по две шайбы. На 29-й минуте отличился Алексей Макеев, на 30-й минуте гол забил Семен Чистяков. На 48-й минуте Рид Буше оформил третье взятие ворот "Барыса", на 58-й минуте итог подвел экс-игрок "Барыса" Линден Вей.

Отмечается, что в конце первого периода на льду вспыхнула драка между игроком "Авангарда" Никитой Холодилиным и хоккеистом "Барыса" Тамерланом Гайтамировым.

Таким образом, "Барыс" потерпел 11 поражение при двух победах.

Следующий матч, который пройдет 7 октября, астанчане проведут на выезде против "Автомобилиста".

Впервые в истории: в Алматы пройдет чемпионат Азии по хоккею

Подписывайся нас в соцсетях: Telegram и Instagram.