Бокс
02 ноября 2023 07:39

Боксер-тяжеловес проглотил осу во время боя, но нокаутировал соперника

Кадр из видео

Конголезский супертяжеловес Мартин Баколе (20-1, 15 КО) отправил соперника в нокаут, а после поединка признался, что "мог умереть во время боя", передает Tengri Sport.

30-летний боксер досрочно выиграл у экс-претендента на титул WBC Карлоса Такама (40-8-1, 28 КО), победив техническим нокаутом в четвертом раунде.

Поединок прошел в Саудовской Аравии, а после боя Баколе признался, что во время боя на него напала оса.

"Не могу поверить. Я удивлен. До сих пор кашляю, и это просто беспокоило меня на ринге, и я был удивлен, что это у меня во рту.

Мне было не по себе даже в раздевалке. Тошнило в течение минуты. Я думаю, что оса все еще жива", - сказал Мартин в интервью IFL TV.

В подтверждение слов в социальных сетях появилось видео из раздевалки Баколе: супертяжеловес жалуется на самочувствие и пытается откашляться.

Сам поединок проходил в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) в предварительном карде супербоя Тайсона Фьюри и Фрэнсиса Нганну: победу одержал чемпион мира по версии WBC.

Тайсон Фьюри победил Фрэнсиса Нганну раздельным решением судей

Вечер бокса посетил звездный футболист Криштиану Роналду и был освистан болельщиками, когда его представили перед боем Фьюри и Нганну.

Также Криштиану отреагировал на победу Лионеля Месси в борьбе за "Золотой мяч", а звездный аргентинец высказался о соперничестве с 38-летним португальцем.

Фанаты Месси "в ответ" высмеяли Роналду, вызвав неожиданную реакцию, а две звезды футбола поссорились из-за победы Лионеля в голосовании "Золотого мяча".