UFC
20 марта 2024 13:57

Боец UFC поддержал сборную Казахстана перед "битвой за Евро"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Казахстанский боец UFC Асу Алмабаев (19-2) поддержал национальную команду по футболу перед важным матчем в плей-офф Лиги наций, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец UFC Асу Алмабаев (19-2) поддержал национальную команду по футболу перед важным матчем в плей-офф Лиги наций, передает Tengri Sport.

Во втором поединке в UFC 30-летний казахстанец одолел американского проспекта Си Джея Вергару (12-5-1). А затем рассказал, почему будет болеть за соотечественников в матче против Греции.

- Завтра будет матч сборной Казахстана против Греции. Смотришь ли ты футбол и что можешь пожелать нашим футболистам?

"Не особо наблюдаю за футболом, но хочу поддержать сборную Казахстана. Всегда поддерживаю наших спортсменов, ведь они представляют честь нашей страны. Главное, чтобы спортсмены показывали страсть и характер", - цитирует Алмабаева Sport+.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асу Алмабаев (@asu_zulfikar57)

В промоушене Асу дебютировал в августе прошлого года, когда финишировал Оде Осборна (12-6-0-1) удушающим приемом. Теперь он идет на серии из 15 побед кряду.

Асу Алмабаев одержал вторую победу в UFC

Другой казахстанский боец Фаниль Рафиков высказался о договорных поединках в ММА и отреагировал на предложение сдать бой за миллион долларов.

А менеджер казахстанского бойца UFC Бекзата Алмахана (17-2) прокомментировал усиленный допинг-контроль за подопечным.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!