Сборная Казахстана по футболу
21 ноября 2023 03:03

Битва за Евро: Казахстан сравнял счет в матче со Словенией

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В матче 10-го тура группы Н отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года встречаются сборные Словении и Казахстана. К 58-й минуте счет матча - 1:1, передает Tengri Sport.

После 9 туров сборная Казахстана имеет в своем активе 18 очков и занимает 3-е место в группе. Для выхода на чемпионат Европы - 2024 подопечным Магомеда Адиева нужна только победа.

На 41-й минуте Беньямин Шешко открыл счет и вывел вперед словенцев, реализовав 11-метровый. Пенальти, к слову, случился "на ровном месте".

В начале второго тайма - на 48-й минуте - Рамазан Оразов сравнял счет, замкнув прострельную передачу с правого фланга.

Публикация от Kazakhstan national football team (@kff_team)

Редакция Tengri Sport вела для казахстанцев текстовую live-трансляцию.