Астана ФК
02 августа 2023 22:19

"Астана" вылетела из Лиги чемпионов после разгрома от загребского "Динамо"

© instagram/fca.astana © instagram/fca.astana

"Астана" проиграла ответный матч квалификации Лиги чемпионов против загребского "Динамо", передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Игра завершилась победой хорватов со счетом 2:0. На 24-й минуте первый гол забил азербайджанский нападающий "Динамо" Махир Эмрели. А окончательный счет на 89-й минуте установил Антонио Марин.

"Астана", имевшая несколько отличных моментов для гола, не сумела поразить ворота соперника.

Напомним, в первой игре хорватский клуб одержал разгромную победу со счетом 4:0. Таким образом столичный клуб вылетел из Лиги чемпионов, проиграв по сумме двух игр со счетом 0:6.

Далее, "Астана" сыграет в квалификации Лиги Европы. Соперником будет болгарский "Лудогорец", также вылетевший из Лиги чемпионов.