Астана ФК
09 ноября 2023 23:40

"Астана" сыграла вничью с "Балкани" в Лиге конференций

© instagram/fca.astana © instagram/fca.astana

"Астана" сыграла вничью с косовским "Балкани" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги конференций. Матч, прошедший 9 ноября на "Астана Арене", завершился со счетом 0:0, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Обе команды имели шансы на успех, но футболистов подводила неточность в завершающей фазе атак. В конце матча атакующий полузащитник Назми Грипши мог принести гостям победу, когда убежал по флангу к воротам астанчан, однако Йосип Чондрич не позволил ему забить.

Во втором тайме наставник хозяев поля Григорий Бабаян попытался оживить игру своей команды заменами, но появившиеся на поле футболисты ничем особенным не запомнились. Да и последний штурм не увенчался успехом.

После этой игры "Астана" поднялась на второе место в квартете С, а "Балкани" - на третье. Но при этом свой очный матч еще не сыграли "Виктория Пльзень" и "Динамо Загреб".

В пятом туре 30 ноября сыграют "Астана" - "Динамо Загреб", "Балкани" - "Виктория Пльзень".