Астана
27 октября 2023 01:24

"Астана" одержала победу в матче Лиги конференций

"Астана" набрала первые очки на групповом этапе Лиги конференций. Случилось это в матче с косовским "Балкани", передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Приштине и завершилась со счетом 2:1 пользу гостей. Первыми успеха добились астанчане усилиями Камо Оганесяна на 7-й минуте. Но недолго радовались казахстанские футболисты, поскольку через минуту Эдвин Куч огорчил Йосипа Чондрича.

А на 23-й минуте подопечные Григория Бабаяна во второй раз за игру вышли вперед - Абзал Бейсебеков после розыгрыша углового вколотил мяч в ворота Энеа Количи.

После перерыва "Астана" играла по счету, что не помешало хозяевам поля провести несколько острых атак. Благо они своими шансами не воспользовались.

Публикация от «Астана» | FC Astana (@fca.astana)