Сборная Португалии узнала цену матча без Роналду

новости / 09 июня 2024 11:53

Сборная Португалии по футболу уступила Хорватии со счетом 1:2 в товарищеском матче, прошедшем в Оэйраше, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Первыми отличились гости, когда Лука Модрич реализовал пенальти на 8-й минуте. Хозяева поля отыгрались только на 48-й минуте усилиями Диогу Жоты. А на 56-й минуте точку в игре поставил Анте Будимир.

Лидер португальской сборной Криштиану Роналду попал в заявку на матч, но остался на скамейке запасных и на поле не выходил.

На предстоящем чемпионате Европы-2024, который пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии, Хорватия сыграет в группе В с командами Испании, Италии и Албании. Португалия в квартете F встретится с Турцией, Грузией и Чехией.

Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отметил предстоящее выступление Криштиану Роналду за сборную Португалии на чемпионате Европы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Евро-2024 - главное событие лета. К празднику футбола компания 1XBET подготовила крутейшую акцию 1xEURO.