Бавария
12 апреля 2023 14:19

Тренер "Баварии" не согласился с разгромом от "Сити" в ЛЧ

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Томас Тухель не смирился с разгромным поражением в матче с "Манчестер Сити", передает Tengri Sport.

В первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов на стадионе "Этихад" клуб из Германии проиграл британской команде (0:3).

"Я категорически не согласен с результатом. Нас наказывали на тех этапах, когда мы играли лучше. Нас просто жестоко наказали сегодня. Мне казалось, что мы очень хорошо играли до счета 2:0.

Не хочу говорить о результате. Я наблюдал очень хорошее выступление до 70-й минуты", – возмущался Тухель после матча.

"Я думаю, что мы заслужили как минимум один гол и должны были пропустить на один или два меньше, чем это произошло. Я думаю, что моим игрокам не хватало уверенности и формы. Конечно, результат горький.

Но сегодня я влюбился в свою команду, как они выступали. Даже если это прозвучит странно, это было очень весело", – сказал немецкий специалист по завершении первой дуэли.

"Бавария" всухую проиграла "Манчестер Сити" в первом матче четвертьфинала

Добавим, что ответная игра 1/4 финала Лиги чемпионов между "Баварией" и "Сити" пройдет 19 апреля на стадионе "Альянц-Арена".

В другой четвертьфинальной игре итальянский "Интер" обыграл в гостях португальскую "Бенфику" (2:0).

Сегодня, 13 апреля, игры стадии продолжатся. "Милан" примет "Наполи", а "Реал" в Мадриде сыграет с "Челси".

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!