Футбол
18 апреля 2024 10:10

Серия пенальти в матче "МанСити" - "Реал": кто решил исход игры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/realmadrid/ Фото: instagram.com/realmadrid/

Мадридский "Реал" вырвал победу в 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Фанаты заподозрили испанских футболистов в мошенничестве, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мадридский "Реал" вырвал победу в 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Фанаты заподозрили испанских футболистов в мошенничестве, передает Tengri Sport.

Действующие победители Лиги чемпионов уступили "Реалу" в серии пенальти со счетом 3:4. Главным героем стал украинский голкипер мадридцев Андрей Лунин, но без подсказки партнеров успеха могло и не быть.

"Антонио Рюдигер, похоже, рассказал Андрею Лунину, в какую сторону Матео Ковачич направит пенальти, прежде чем вратарь сделал важнейший сейф.

На кадрах видно, как Рюдигер лихорадочно показывает пальцем влево-вправо от вратаря – за несколько мгновений до того, как его бывший товарищ по "Челси" не реализовал пенальти", - сообщает Daily Mail.

Также в этой серии Лунин отразил удар португальской звезды Бернарду Силвы. Игроку "Манчестер Сити" помешали собственные фанаты.

"Промах Силвы произошел причудливо: звезда Португалии пробила прямо по центру, а голкипер "Мадрида" Андрей Лунин стоял на месте и комфортно ловил мяч в решающий момент.

Но это не было полной виной игрока, так как ему пришлось ждать момента, чтобы нанести удар, поскольку мяч находился в толпе, а фанаты "Сити" не возвращали его", - утверждает Daily Mail.

После матча Андрей Лунин рассказал журналистам, что рисковал, когда остался по центру ворот, но "акция" была запланированной.

"Реал" выбил "Манчестер Сити" и вырвался в полуфинал Лиги чемпионов

В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов победу над "Арсеналом" одержала мюнхенская "Бавария" со счетом 1:0.

В полуфинале "Бавария" сыграет против "Реала", а "Пари Сен-Жермен" - против "Боруссии".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!