Реал Мадрид
13 апреля 2023 03:00

"Реал" выиграл у "Челси" в Лиге чемпионов

Мадридский "Реал" обыграл "Челси" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча в Мадриде завершилась со счетом 2:0. "Реал", благодаря добиванию Карима Бензема, уже в середине первого тайма (22-я минута) оформил взятие ворот.

Второй гол испанцы организовали на 74-й минуте. На сей раз отличился Марко Асенсио. К этому моменту хозяева поля играли в большинстве, после того как на 59-й минуте с поля был удален Бен Чилуэлл.

Отметим, что ответный матч в Лондоне пройдет в ночь на 19 апреля.

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!