10 мая 2023 04:26

"Реал" упустил победу над "Ман Сити" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов, передает Tengri Sport со ссылкой на vesti.kz.

Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счетом 1:1. Первыми счет в матче открыли хозяева. На 36-й минуте Винисиус Жуниор вывел "Реал" вперед.

"Сити" сумел отыграться во втором тайме - на 67-й минуте отличился Кевин Де Брюйне.

Ответная игра состоится 17 мая в Манчестере.

Напомним, вторую полуфинальную пару составили "Милан" и "Интер". Их первый матч состоится в ночь с 10 на 11 мая на "Сан-Сиро".

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!