Футбол
24 ноября 2023 11:38

Месси сыграет за "Барселону", приглашен даже Роналду: подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/intermiamicf/ Фото: instagram.com/intermiamicf/

Аргентинский нападающий "Интер Майами" Лионель Месси проведет прощальный матч за "Барселону": известны сроки и составы команд, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинский нападающий "Интер Майами" Лионель Месси проведет прощальный матч за "Барселону": известны сроки и составы команд, передает Tengri Sport.

Ранее 36-летний аргентинец сделал несколько заявлений после матча со сборной Бразилии, а позже стали известны детали прощального матча Лионеля в Каталонии.

"Официальные лица каталонского клуба планируют организовать "лучший матч в истории футбола" в честь Месси, он состоится 29 ноября 2024 года, также он будет приурочен к 125–летию клуба.

"Легенды "Барселоны" сыграют против "Сборной мира", в состав команд планируют пригласить величайших игроков в истории футбола", - сообщает Football Transfers.

Источник добавляет, что уже известны некоторые участники прощального матча - есть среди игроков и португальская звезда.

"Известно, что предложения отправлены Серхио Рамосу, Зинедину Зидану, Дэвиду Бекхэму, Гарету Бэйлу, Златану Ибрагимовичу и Диего Симеоне.

Есть надежда, что прибудет и Криштиану Роналду, если будет свободен. Также могут принять участие Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард и Фернандо Торрес", - информирует издание.

Крик души: откровения Лионеля Месси после скандального матча с Бразилией

Ранее футболисты сборной Венесуэлы хотели поблагодарить фанатов за поддержку, но полиция на стадионе в Перу остановила их с помощью дубинок и щитов.

Отметим, что звездный аргентинец уже вступал в конфликт в предыдущем матче отборочной компании: Месси ударил уругвайского игрока локтем в грудь.

Нападающий сборной Германии Лерой Сане напал на соперника и был удален. В товарищеском матче сборных Австрии и Германии форвард "Баварии" неожиданно отреагировал на действия Филиппа Мвене.

Другой известный футболист Криштиану Роналду встретится со своей давней фанаткой: футболистка сборной Хорватии ждала этого всю свою жизнь.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!