26 октября 2023 03:53

Лига чемпионов: "МанСити", ПСЖ и "Барселона" одержали победы

© instagram/championsleague © instagram/championsleague

В ночь с 25 на 26 октября состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в группах G, H, F и Е, передает Tengri Sport.

В группе G "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Янг Бойз" со счетом 3:1. В составе "горожан" забили Мануэль Аканджи (48-я минута) и Эрлинг Холанд (67, с пенальти; 86). У проигравших забил Мешак Элиа (52).

В другом матче группы немецкий "Лейпциг" победил дома сербскую "Црвену Звезду" (3:1).

В группе Н "Барселона" обыграла украинский "Шахтер" со счетом 2:1. У победителей мячи забили Ферран Торрес (28-я минута) и Фермин Лопес (36). Гол гостей на счету 21-летнего Георгия Судакова (62).

В другом матче квартета "Порту" благодаря хет-трику Эванилсона на выезде одержал волевую победу над "Антверпеном" со счетом 4:1.

В группе F "Пари Сен-Жермен" разгромил "Милан", забив три безответных мяча. Голы забили Килиан Мбаппе (32-я минута), Рандаль Коло-Муани (53) и Ли Кан Ин (89).

В другой игре квартета "Боруссия" (Дортмунд) победила на выезде "Ньюкасл" (1:0), голом отметился Феликс Калу Нмеча (45).

В группе E "Атлетико" сыграл на выезде вничью с "Селтиком". Встреча завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Кёго Фурухаси (4-я минута) и Луис Пальма (28). У мадридского клуба забили Антуан Гризманн (25) и Альваро Мората (53).

В другом матче группы "Фейенорд" победил "Лацио" со счетом 3:1. В составе победителей отличились Сантьяго Хименес (31-я и 74-я минуты) и Рамиз Зерруки (45+2). У проигравших гол забил Педро (83, с пенальти).

Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции "Champions Season"! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции "Champions Season" прямо сейчас и начните путь к своей победе!